NATIONALE D'ELEVAGE 2017 PDF Imprimer Envoyer

NE 4 plus beaux chiens

 

NE CACS Mâles

 

NE Cadeau de F. Favre

 

NE Lauréats

 

NE Les acteurs dune belle journée

 

NE Les sonneurs

 

NE Participants NE 2017

 

NE RCACS - CACS

 

NE Trophées

 

 

 
TERRIER DE CHASSE ALLEMAND
Classe PUPPY MALE juge : M. MARSON Alvaro
1 3e TRES PROMETTEUR
MAJEUR  - ID : 250268731793916 - LO : 026190
(JORGET DES DIABLES DU TERRIER X GRANY DU FERME DE LA CRIQUETIERE)
Prod. : M. HOUYVET Jean-Pierre - Prop. : M. MASSON Christophe
2 4e TRES PROMETTEUR
MEDOR  - ID : 250268731793872 - LO : 026193
(JORGET DES DIABLES DU TERRIER X GRANY DU FERME DE LA CRIQUETIERE)
Prod. : M. HOUYVET Jean-Pierre - Prop. : M. MASSON Tony
3 - TRES PROMETTEUR
MIRAGE  - ID : 250268731794068 - LO : 026191
(JORGET DES DIABLES DU TERRIER X GRANY DU FERME DE LA CRIQUETIERE)
Prod. : M. HOUYVET Jean-Pierre - Prop. : M. MASSON Christophe
4 1er TRES PROMETTEUR
MISTRAL  - ID : 250268731751169 - LO : 026155
(AXEL VOM REXON FORST X JANA DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. MARTEAU Geoffrey - Prop. : M. BARBIER Sébastien
5 2e TRES PROMETTEUR
PRINCE DES GRANDS RESINEUX  - ID : 981100004400331 - LO : 1185062
(JACKPOT I DU MONT CHERREY X HOPIUM DU ROND CAILLOUX)
Prod. : M. BARBIER Sébastien - Prop. : M. BARBIER Sébastien
Classe JEUNE MALE juge : M. MARSON Alvaro
6 1er EXCELLENT
MALCO VON DE NETSCHO WEIDE Meilleur de Race Meilleur Jeune - ID : 380260100410847 - LO : 16/115254
(GIOVE DE NETSCHO WEIDE X BRITA ALUMINIUM)
Prod. : M. FAVRE Franz - Prop. : M. AIGLEHOUX Pierre
7 - TRES BON
MAMBO  - ID : 250269606674562 - LO : 025652
(BRIT ALUMINIUM X IRKA DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PINARD Eric - Prop. : M. BARBIER Emilien
8 - TRES BON
MASTOCK DE LA HORDE DES MATONDUS  - ID : 250268731666689 - LO : 025762
(GOLIATH VOLLER MUT'S X EPINE DES MONTS D'ARGONNE)
Prod. : MM. BOUCLIER Thierry et Pascal - Prop. : M. BOUCLIER Thierry
9 - ABSENT
MAVERICK DU CLOS DE LA MELINIERE  - ID : 250269606764862 - LO : 026172
(CARCO X BRITTA GEVIHT-GUS)
Prod. : M. MARION Pierre - Prop. : M. MARION Pierre
10 - TRES BON
MEC DU HAUT DE KOEKING  - ID : 250268500964075 - LO : 025671/04078
(JERSEY DE LADELAZOLLE X HERA DU SAUBRUNNEN)
Prod. : M. DESALME Laurent - Prop. : M. DESALME Laurent
11 3e EXCELLENT
MEO VON DE NETSCHO WEIDE  - ID : 380260100410771 - LO : 16/115208
(GIOVE DE NETSCHO WEIDE X BRITA ALUMINIUM)
Prod. : M. FAVRE Franz - Prop. : M. FAVRE Franz
12 - TRES BON
MIKADO DES MARAIS DE L'ESSONNE  - ID : 250268712443216 - LO : 025627/04086
(VOLLER MUT'S ILK X FRIDA DU BOIS DE GROSLIERE)
Prod. : M. BRASSAMIN Gwenaël - Prop. : M. ROBINEAU Cédric
13 - TRES BON
MINI JUNIOR DES COTEAUX DE PORTE TENY  - ID : 179ULK - LO : 025660/04083
(JINO (DIT JUNIOR) X HASHLEY DES COTEAUX DE PORTE TENY)
Prod. : M. BOUCHARD Guy - Prop. : M. ROCA Florentin
14 - EXCELLENT
OBELIX VOM REXON FORST  - ID : 688038000074783 - LO : 803749LT
(ARMANI OD BELOG POJA X HANA)
Prod. : M. Mme JOVIC Jordje - Prop. : M. MANHES Laurent
15 4e EXCELLENT
OLAF SIRMIUM  - ID : 688052000080663 - LO : 716283
(ATOS X FELA SIRMIUM)
Prod. : M. PISAREVIC Zlatko - Prop. : M. PERRON François
Classe JEUNE FEMELLES juge : M. MARSON Alvaro
16 - EXCELLENT
QUANA VON OBERMAYERHOFEN  - ID : 900200000276502 - LO : 9816
(ODIN VON DER ZEILER KLINGE X JANKA VON STATTENBERG)
Prod. : M. WILLIBALD FLECK - Prop. : M. PERRON François
Classe JEUNE MALE juge : M. MARSON Alvaro
17 2e EXCELLENT
QUENTIN VON OBERMAYERHOFEN  - ID : 900200000274380 - LO : 9809
(ODIN VON DER ZEILER KLINGE X JANKA VON STATTENBERG)
Prod. : M. WILLIBALD FLECK - Prop. : M. PERRON François
Classe INTERMEDIAIRE MALE juge : M. PARSON Patrick
18 1er EXCELLENT
LINO DU BOIS NARRY  - ID : 250269802611612 - LO : 025248/04079
(IAGO DES MONTS D'ARGONNE X GRIBOUILLE DE LA VALLEE DE LA BLAISE)
Prod. : M. AIGLEHOUX Pierre - Prop. : M. PROVOST Olivier
19 2e EXCELLENT
LUCKY DU VILLAGE NORMAND  - ID : 171WXG - LO : 025351/04055
(CHICO VON FIENER BRUCH X HASTRA DU CLOS DE LA MELINIERE)
Prod. : M. HIREL Jason - Prop. : M. GUY Alexandre
Classe OUVERTE MALE juge : M. PARSON Patrick
20 4e EXCELLENT
AXEL VOM REXON FORST  - ID : 688010000068396 - LO : 025649/04004
(EURO VOM REXON FORST X BERA VOM REXON FORST)
Prod. : M. JOVIC DORDE - Prop. : M. GRASSAGLIATA Teddy
21 - ABSENT
FOXSET MAUSER  - ID : 380260100125251 - LO : 14149190
((CH) OGI PISKOREVACKA X (CH) ILDA VON DE NETSCHO WEIDE)
Prod. : M. RANDAZZO Nino - Prop. : M. RANDAZZO Nino
22 - TRES BON
LANCELOT DE LADELAZOLLE  - ID : 158XJL - LO : 024972
(BRIT ALUMINIUM X ERINA DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON - Prop. : M. PERRON François
23 - EXCELLENT
LASCOT DES CERNIVOISES  - ID : 250268731382857 - LO : 025391
(HERO DU GRAND MONTFAUCON X IGUANE)
Prod. : M. RAGAUT Pascal - Prop. : M. PICARD Grégory
24 - TRES BON
LAZAR DE LADELAZOLLE  - ID : 175WNG - LO : 025493
(BRIT ALUMINIUM X FRANCHSKA DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON - Prop. : M. PERRON François
25 2e EXCELLENT
LEXUS DE LA VALLEE DE LA BLAISE  - ID : 160LSS - LO : 025181/03989
(CHICO VON FIENER BRUCH X HERA DE LA VALLEE DE LA BLAISE)
Prod. : M. PICARD Grégory - Prop. : M. PICARD Grégory
26 - TRES BON
LEXUS DU CROT COURCELLES  - ID : 250268500928572 - LO : 025410/04059
(HULK DE LADELAZOLLE X DIRKA)
Prod. : M. MICHAUT Christophe - Prop. : M. MICHAUT Christophe
27 - EXCELLENT
LUCKY DE LADELAZOLLE  - ID : 163SEC - LO : 025110/04029
(BRIT ALUMINIUM X FRANCIA DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON François - Prop. : M. GUICHARD Enrik
28 3e EXCELLENT
OLIF  - ID : 688035000142866 - LO : 714315
(BLIC X INA-BONI)
Prod. : M. BIRAC Rade - Prop. : M. MANHES Laurent
29 1er EXCELLENT
CACS
YAGO VOM MARDERSTEG  - ID : 276109103068867 - LO : 026075/04047
(NEON VOM FREISCHUTZ-OST X UNNA II VOM MARDERSTEG)
Prod. : M. SROEDER Paul - Prop. : M. PERRON François
Classe TRAVAIL MALE juge : M. PARSON Patrick
30 - EXCELLENT
HUNTER DU MONT CHERREY  - ID : 250268710283443 - LO : 023518/03867
(CHICO VON FIENER BRUCH X EASY DU MONT CHERREY)
Prod. : M. Mme SZCZEK David / DEVAUX Catherine - Prop. : M. PHILIPPE Gabriel
31 3e EXCELLENT
IAKO DE LADELAZOLLE  - ID : 126RVD - LO : 024054/03843
(VENATOR'S CANIS X QUITTE VON OBERMAYERHOFEN)
Prod. : M. PERRON Francois - Prop. : M. THIBAUT Nicolas
32 1er EXCELLENT
R-CACS
IGOR DU MONT CHERREY  - ID : 250268731004520 - LO : 024031
(CHICO VON FIENER BRUCH X EASY DU MONT CHERREY)
Prod. : M. Mme SZCZEK David / DEVAUX Catherine - Prop. : M. FAVRE Franz
33 - ABSENT
JACK DE LADELAZOLLE  - ID : 145FUG - LO : 024730/03972
(EIKO VON DER HAIDERBACH X FRANCHSKA DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON - Prop. : M. GERAUDIE Yoann
34 - TRES BON
JACK DU HAUT DE KOEKING  - ID : 250268500757444 - LO : 024902/03944
(HINO DE LADELAZOLLE X HERA DU SAUBRUNNEN)
Prod. : M. DESALME Laurent - Prop. : M. DELASTRE Marc
35 - EXCELLENT
JANGO DE LA VALLEE DE LA BLAISE  - ID : 250268731125945 - LO : 024540/03887
(CHICO VOM FIENER BRUCH VON FIENER BRUCH X BENNY DU PONT DE LA FAILLE)
Prod. : M. PICARD Grégory - Prop. : M. MANHES Laurent
36 2e EXCELLENT
JAZZ DES MONTS DE VENTADOUR  - ID : 250269810570019 - LO : 024645/03954
(IVANN I DE LADELAZOLLE X GAELLE DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. GERAUDIE Yoann - Prop. : M. PICARD Grégory
37 - TRES BON
JONGLEUR DES HAUTEURS DU MONT VALIER  - ID : 250268500722637 - LO : 024474/03960
(HASCO DES COTEAUX DE PORTE TENY X FANNIE DU CLOS DE LA MELINIERE)
Prod. : M. Mme SOLLE Sébastien / SOLLE DINOIA Lydie - Prop. : M. MASSON Christophe
38 - EXCELLENT
LAZER DE LADELAZOLLE  - ID : 250269811256609 - LO : 025494/04089
(BRIT ALUMINIUM X FRANCHSKA DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON - Prop. : M. BOURIANE Patrick
39 4e EXCELLENT
LECKO DE LADELAZOLLE  - ID : 175WNF - LO : 025492
(BRIT ALUMINIUM X FRANCHSKA DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON - Prop. : M. PERRON François
40 - ABSENT
LEON DES MONTS DE VENTADOUR  - ID : 250269811196984 - LO : 025135
(HEYNZO DE LA SOURCE DU VERNEUR X GAELLE DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. GERAUDIE Yoann - Prop. : M. GERAUDIE Yoann
41 - EXCELLENT
LIPTON DES MONTS D'ARGONNE  - ID : 250268731383985 - LO : 025447
(HERO DU GRAND MONTFAUCON X FAHEE DU GRAND MONTFAUCON)
Prod. : M. LIEGEOIS Christophe - Prop. : M. ALAVOINE Julien
42 - TRES BON
MOKA DES PETITS DIABLES A CHORLUS  - ID : 250269606633186 - LO : 025568/04074
(IBRA DE LA MAISON DE PAVEROCE X JEEPSY DE LA VALLEE DE LA BLAISE)
Prod. : M. CHORLET Franck - Prop. : M. EYMARD Lancelot
Classe PUPPY FEMELLES juge : M. MARSON Alvaro
43 1er TRES PROMETTEUR
MARRONE DE LA VALLEE DE LA BLAISE  - ID : 192MTE - LO : 026107
(JERSEY DE LADELAZOLLE X HERA DE LA VALLEE DE LA BLAISE)
Prod. : M. PICARD Grégory - Prop. : M. PICARD Grégory
44 3e TRES PROMETTEUR
MAYA DES HAUTEURS DU MONT VALIER  - ID : 250268501198993 - LO : 026218
(HASCO DES COTEAUX DE PORTE TENY X HEIDI DE LA SOURCE DU VERNEUR)
Prod. : M. Mme SOLLE Sébastien / SOLLE DINOIA Lydie - Prop. : M. SOLLE Sébastien
45 2e TRES PROMETTEUR
MILA  - ID : 250268731794050 - LO : 026195
(JORGET DES DIABLES DU TERRIER X GRANY DU FERME DE LA CRIQUETIERE)
Prod. : M. HOUYVET Jean- Pierre - Prop. : M. HOUVET Antoine
46 4e TRES PROMETTEUR
MIRABELLE DE LA HORDE DES MATONDUS  - ID : 250268731666423 - LO : 026138
(ERKUL DE LA HORDE DES MATONDUS X VOLLER MUT'S HELICE)
Prod. : MM. BOUCLIER Thierry et Pascal - Prop. : M. MICHAUT Christophe
Classe JEUNE FEMELLES juge : M. MARSON Alvaro
47 - ABSENT
MAACHA DES DIABLES DE SAINT JULIEN  - ID : 250268501017733 - LO : 025906
(JACK DU HAUT DE KOEKING X EVE DU HAUT DE KOEKING)
Prod. : M. PIN Richard - Prop. : M. DELASTRE Marc
48 1er EXCELLENT
MACHA DE LADELAZOLLE  - ID : 185XJB - LO : 025822
(JERSEY DE LADELAZOLLE X INKA DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON François - Prop. : M. BOLOT Sébastien
49 - EXCELLENT
MACHA DU MONT CHERREY  - ID : 250268731628280 - LO : 025711
(CHICO VON FIENER BRUCH X JOY DU MONT CHERREY)
Prod. : M. Mme SZCZEK David / DEVAUX Catherine - Prop. : M. BOUCLIER Thierry
50 - EXCELLENT
MAGIC DES HAUTS DU TALOUCH  - ID : 250268712494184 - LO : 025971
(FALCON DE LA FORET DE L'ABBE VAL JOLY X HORKA)
Prod. : M. RATIE Philippe - Prop. : M. BARBIER Sébastien
51 3e EXCELLENT
MALICE DE LA TERREUR NOIRE DU MORVAN  - ID : 250269811278195 - LO : 025643
(HERO DU GRAND MONTFAUCON X FLAMME DES MONTS D'ARGONNE)
Prod. : M. CABUT Pierre - Prop. : M. LIEGEOIS Christophe
52 - EXCELLENT
MALICE DE LA VALLEE DU BOIS BRAY  - ID : 184HNC - LO : 25699
(FRANKY X IRIS)
Prod. : M. CLEMENT Hervé - Prop. : Mme BERNARD Françoise
53 4e EXCELLENT
MALICE DES CLAIRIERES DE LA VALLOTTE  - ID : 250268731676339 - LO : 025737
(HINO DE LADELAZOLLE X CHANDELLE DE LA VALLEE DU RUPT DE MA'D)
Prod. : M. CLAUDEL Gérald - Prop. : M. CLAUDEL Gérald
54 - ABSENT
MALICE DU FERME DE LA CRIQUETIERE  - ID : 250268731687524 - LO : 025941
(IZAK DES COTEAUX DE PORTE TENY X IDOL DE NINON DE LENCLOS)
Prod. : M. MASSON Christophe - Prop. : M. MASSON Christophe
55 - EXCELLENT
MALINE DU CHANT DES SOURCES  - ID : 250268712477569 - LO : 025969
(JACK DU HAUT DE KOEKING X FRENCHFOX HENDY)
Prod. : Mlle DODELANDE Aline - Prop. : M. DELASTRE Marc
56 - TRES BON
MANIA  - ID : 250268731651269 - LO : 025882
(CHICO VON FIENER BRUCH X HERA DE LA VALLEE DE LA BLAISE)
Prod. : M. PHILIPPE Gabriel - Prop. : M. PHILIPPE Gabriel
57 - TRES BON
MARA DES TILLEULS D'ARGENS  - ID : 250269606699331 - LO : 025733
(ELAN DELLA PORTA DI PIETRA X FLORA DES TILLEULS D'ARGENS)
Prod. : M. Mme CESAR Jean et Bianca - Prop. : M. Mme CESAR Jean et Bianca
58 - BON
MASSA DE LADELAZOLLE  - ID : 185XHK - LO : 025801
(BRIT ALUMINIUM X ERINA DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON - Prop. : M. PERRON François
59 - TRES BON
MAYA DE LADELAZOLLE  - ID : 187TSK - LO : 026069
(BRIT ALUMINIUM X FRANCE DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON - Prop. : M. BISILLIAT-DONNET Kévin
60 2e EXCELLENT
MAYA DU MONT CHERREY  - ID : 250268731714053 - LO : 026167
(CHICO VON FIENER BRUCH X EASY DU MONT CHERREY)
Prod. : M. Mme SZCZEK David / DEVAUX Catherine - Prop. : M. SZCZEK David
61 - EXCELLENT
MAYLLI DE LADELAZOLLE  - ID : 187ATA - LO : 026047
(JERSEY DE LADELAZOLLE X EILA VOM BREXBERG)
Prod. : M. PERRON François - Prop. : M. GUICHARD Enrik
62 - TRES BON
MIRABELLE DE LADELAZOLLE  - ID : 185XHH - LO : 025799
(BRIT ALUMINIUM X ERINA DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON - Prop. : M. PERRON François
63 - EXCELLENT
MIRETTE DES TILLEULS D'ARGENS  - ID : 250269606703872 - LO : 025736
(ELAN DELLA PORTA DI PIETRA X FLORA DES TILLEULS D'ARGENS)
Prod. : M. Mme CESAR Jean et Bianca - Prop. : M. LEGUEVAQUES Philippe
64 - EXCELLENT
MOKA DE LADELAZOLLE  - ID : 185DBD - LO : 025806
(BRIT ALUMINIUM X FRANCIA DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON - Prop. : M. PERRON François
65 - TRES BON
MOLY DE LADELAZOLLE  - ID : 182BGD - LO : 025815
(BRIT ALUMINIUM X INESS DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON - Prop. : M. PERRON François
66 - EXCELLENT
MOYA DE LADELAZOLLE  - ID : 187ASZ - LO : 026046
(JERSEY DE LADELAZOLLE X EILA VOM BREXBERG)
Prod. : M. PERRON - Prop. : M. PERRON François
Classe INTERMEDIAIRE FEMELLES juge : M. CALLOC'H Richard
67 2e EXCELLENT
LINESSE DE LA VALLEE DE LA BLAISE  - ID : 250268731571124 - LO : 025708
(HINO DE LADELAZOLLE X HERA DE LA VALLEE DE LA BLAISE)
Prod. : M. PICARD Grégory - Prop. : M. PICARD Grégory
68 3e TRES BON
LISA VON DE NETSCHO WEIDE  - ID : 380260120103506 - LO : 187781
(IGOR DU MONT CHERREY X DJINA)
Prod. : M. FAVRE Franz - Prop. : M. AIGLEHOUX Pierre
69 1er EXCELLENT
MISS  - ID : 167DCK - LO : 025602
(NZEBO DES GRANDS RESINEUX X INDI DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. GRASSAGLIATA Teddy - Prop. : M. BARBIER Sébastien
70 - EXCELLENT
POLY DU NOYER NOIR  - ID : 981100004115849 - LO : 1177460
(ECU DU CLOS DE LA MELINIERE X JINKA DE LA FORET DE L ABBE VAL JOLY)
Prod. : M. GIBOUX Manuel - Prop. : M. GIBOUX Manuel
Classe OUVERTE FEMELLES juge : M. CALLOC'H Richard
71 - ABSENT
GAYA DU HAUT DE KOEKING  - ID : 2GTF 209 - LO : 022571/05172
(ENEA PRNJAVORSKI X ATHENA DU HAUT DE KOEKING)
Prod. : M. DESALME Laurent - Prop. : M. DESALME Laurent
72 - BON
GUIMAUVE  - ID : 2GYP 364 - LO : 022752/05355
(COLONEL X EPSIE DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. SAMPERS Hervé - Prop. : M. MARION Pierre
73 - ABSENT
HOLLAND E HOLLAND OF FOXSET  - ID : 380260020149376 - LO : 14149192
((CH) OGI PISKOREVACKA X (CH) ILDA VON DE NETSCHO WEIDE)
Prod. : M. RANDAZZO Nino - Prop. : M. RANDAZZO Nino
74 - TRES BON
HOPIUM DU ROND CAILLOUX  - ID : 250269801980374 - LO : 023435/05391
(VENATOR'S CANIS X FAY)
Prod. : M. Mme PAGELOT Cédric et Christine - Prop. : M. BARBIER Sébastien
75 4e EXCELLENT
JANKA VON STATTENBERG  - ID : 040098100212640 - LO : 026143/05740
(GERO VOM GASSNERGRABEN X NIXE II VOM MARDERSTEG)
Prod. : M. KOGLER Josef - Prop. : M. PERRON François
76 3e EXCELLENT
JAZZY DES HARDIS GAILLARDS D'ARTEMIS  - ID : 250269606105602 - LO : 024354/05506
(BERTI DES TILLEULS D'ARGENS X GAMINE DES HARDIS GAILLARDS D'ARTEMIS)
Prod. : Mme CONVERSAT Nathalie - Prop. : M. ROBINEAU Cédric
77 - BON
JESSY DU CHAUDRON DE BELLES FORETS  - ID : 250268711153034 - LO : 024616/05655
(HAROLD DU HAUT DE KOEKING X FERRIA DU HAUT DE KOEKING)
Prod. : M. JACQUES Théo - Prop. : M. DESALME Laurent
78 - EXCELLENT
JOY  - ID : 250269500643834 - LO : 024469/05609
(GASTON DE LADELAZOLLE X GUITA DU SAUBRUNNEN)
Prod. : M. BIRON Guillaume - Prop. : M. DESALME Laurent
79 - BON
LARA DE LADELAZOLLE  - ID : 167DEU - LO : 025501
(HGIBB'S DE LADELAZOLLE X EFY DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON - Prop. : M. PERRON François
80 2e EXCELLENT
LARISSA DE LA VALLEE DE L'OURCE  - ID : 250268500930712 - LO : 025270/05782
(BRIT ALUMINIUM X HATIA DE LADELAZOLLE)
Prod. : MM. SUILLEROT Lionel et Ludovic - Prop. : M. SUILLEROT Ludovic
81 - EXCELLENT
LIAME  - ID : 250269604825581 - LO : 025087
(FALCON DE LA FORET DE L'ABBE VAL JOLY X HOPIUM DU ROND CAILLOUX)
Prod. : M. BOURGUIGNON Pascal - Prop. : M. BARBIER Emilien
82 - TRES BON
LILOU DES MONTS D'ARGONNE  - ID : 250268731383931 - LO : 025451
(HERO DU GRAND MONTFAUCON X FAHEE DU GRAND MONTFAUCON)
Prod. : M. LIEGEOIS Christophe - Prop. : M. LIEGEOIS Christophe
83 - EXCELLENT
LINKA DE LADELAZOLLE  - ID : 175WNK - LO : 025496
(BRIT ALUMINIUM X FRANCHSKA DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON François - Prop. : M. PERRON François
84 1er EXCELLENT
MYA DU BOIS DE GROSLIERE  - ID : 182BFR - LO : 025655
(ODIN VON DER ZEILER KLINGE X IRIS DU BOIS DE GROSLIERE)
Prod. : M. BOLOT Sébastien - Prop. : M. BOLOT Sébastien
85 - EXCELLENT
NEPTUNE DES GRANDS RESINEUX  - ID : 947000000478883 - LO : 1146741
(GASTON DE LADELAZOLLE X HERA DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. BARBIER Sébastien - Prop. : M. BARBIER Sébastien
86 - EXCELLENT
TUNA DE ELURTSU  - ID : 938000000755828 - LO : 2270575
(FLUMMI WILDWACHTER X HIRSCHFANGER'S HEXI)
Prod. : M. LIZARRALDE ZULAIKA Angel - Prop. : M. SOLLE Sébastien
Classe TRAVAIL FEMELLES juge : M. CALLOC'H Richard
87 2e EXCELLENT
R-CACS
BRENDA GEVIHT GUS  - ID : 191100000568238 - LO : 20380
(ADOLPH X CERA OD PODJEZERA)
Prod. : M. GUSKAK Kresimir - Prop. : M. MARION Pierre
88 1er EXCELLENT
CACS
BRITA ALUMINIUM  - ID : 900032001258969 - LO : 1639360
(ORIX ALUMINIUM X TAITA ALUMINIUM)
Prod. : M. ZDENO FRONC - Prop. : M. AIGLEHOUX Pierre
89 - TRES BON
JOYCE DU CHANT DES SOURCES  - ID : 250268712223102 - LO : 024764/05683
(GALAK DU CLOS DE LA RABOTIERE X HENDY FRENCHFOX)
Prod. : Mlle DODELANDE Aline - Prop. : M. VANDON David
90 - TRES BON
LAIKA DU PETIT BORNAIS SAINT MARTIN  - ID : 250269810644021 - LO : 024942/05653
(HEYNZO DE LA SOURCE DU VERNEUR X HOLLY DE LA FORET DE L'ABBE VAL JOLY)
Prod. : M. Mlle ALIX Michel / VIVES Marie-Laure - Prop. : M. TREMOUILLE Alain
91 - EXCELLENT
LARA DU MONT CHERREY  - ID : 250268731388922 - LO : 025206
(HINO DE LADELAZOLLE X GINI DE LA VALLEE DE LA BLAISE)
Prod. : M. Mme SZCZEK David / DEVAUX Catherine - Prop. : M. FAVRE Franz
92 4e EXCELLENT
L'ECTRA DES HAUTS DU TALOUCH  - ID : 250268712331688 - LO : 025243/05688
(HASCO DES COTEAUX DE PORTE TENY X HORKA)
Prod. : M. RATIE Philippe - Prop. : M. RATIE Philippe
93 - TRES BON
LIDZY DE LA VALLEE DE LA BLAISE  - ID : 250268731487652 - LO : 025575
(MIKADO DU NOYER NOIR X BAYLA)
Prod. : M. PICARD Grégory - Prop. : M. PICARD Grégory
94 3e EXCELLENT
LORKA DE LADELAZOLLE  - ID : 167DET - LO : 025500/05772
(HGIBB'S DE LADELAZOLLE X EFY DE LADELAZOLLE)
Prod. : M. PERRON - Prop. : M. PERRON François
95 - TRES BON
LYLOO DE LA FORET DE L'ABBE VAL JOLY  - ID : 250268500972285 - LO : 025608
(DAIKO X JINKYE DE LA FORET DE L'ABBE VAL JOLY)
Prod. : M.Mme TELLIER Cédric et Sonia - Prop. : M. TELLIER Cédric
96 - EXCELLENT
LYRIA DE LA SOLOGNE DES RIVIERES  - ID : 250268712258572 - LO : 025362/05726
(ECLAT DES MONTS D'ARGONNE X IKA DE LA SOLOGNE DES RIVIERES)
Prod. : M. ROBINEAU Cédric - Prop. : M. MERLIN Sylfriedg
97 - TRES BON
MORPHEE DE LA DERNIERE HARDE DE SOLOGNE  - ID : 250269802662756 - LO : 025594
(IBRA DE LA MAISON DE PAVEROCE X JALISCA DE L'AILE ROUSSE)
Prod. : M. MOREAU Maxime - Prop. : M. MOREAU Maxime